Top.Mail.Ru
Назначить встречу

ТОП 5 популярных вопросов о натяжных потолках

ТОП 5 популярных вопросов о натяжных потолках

1️⃣На какой стадии ремонта следует устанавливать потолок?

📌Прямо строгого правила по этому поводу нет. Мнение специалистов такое, что натяжные потолки следует монтировать только после того, как в помещении уже выполнены грязные работы, в ходе которых на поверхность могла попасть пыль или краска.

2️⃣Чем бесшовные натяжные потолки отличаются от обычных?

📌Такие изделия представляют собой единое полотно. Размеры ширины могут достигать 5 метров, поэтому нет необходимости спаивать потолок из двух частей.

3️⃣Сможет ли натяжной потолок выдержать затопление сверху?

📌Натяжные потолки из ПВХ способны выдерживать 100 литров на квадратный метр. Они без проблем справятся с затоплением со стороны верхних соседей. И ваша квартира, и квартира жильцов с нижнего этажа останется сухой.

4️⃣Нужно ли вытирать с натяжного потолка пыль?

📌Нет, этого не требуется. Поверхность натяжного потолка антистатична, пыль к ней просто не пристает. Покрытие всегда будет выглядеть чистым.

5️⃣Может ли натяжной потолок из ПВХ повредить здоровью?

📌Нет. Полиэтилен, из которого изготавливают натяжные потолки, безопасен. Он проходит много проверок. Материал не выделяет в воздух токсических веществ, не вредит живым существам, находящимся в комнате.

✅Пленка, используемая для натяжных потолков, проходит сертифицированные проверки. В этом можно убедиться, просмотрев документы от производителя.

Обратная связь