Top.Mail.Ru
Назначить встречу

Тканевые натяжные потолки

Тканевые натяжные потолки

Здравствуйте, дорогие друзья!

▶️Одна из особенностей тканевого полотна в том, что оно очень похоже на декоративную штукатурку. Такой вариант стоит дороже, нежели потолки ПВХ. Давайте поговорим о преимуществам и недостатках тканевых потолков подробнее.

🔷Для эластичности и долговечности, в ткань впечатывают нейлоновое волокно и пропитывают специальными жидкостями. В отличие от ПВХ, тканевым потолкам не так страшен острый предмет.

🔷Благодаря полиуретановой пропитке, полотно не горит. Этот же компонент избавляет потолок от запаха, что важно для людей с аллергией.

🔷Перепад температур тоже не страшен тканевой поверхности. Благодаря такому плюсу, полотно можно натянуть на балконе, на террасе или в квартире.

🔷Потолки универсальны за счёт своей фактурной поверхности. Они подойдут к любому интерьеру. Осталось лишь выбрать цвет. Для этого используется акриловая краска. И никакой тепловой пушки не нужно!

〰️Но есть и минус. Помните, мы писали о том, как хорошо натяжной ПВХ потолок справляется с затоплением сверху? Тканевый этим похвастаться, к сожалению, не в силах. Поэтому GlobalJ рекомендует устанавливать тканевый потолок туда, где шанс быть затопленным минимален.

Мы гарантируем вам качество работы и сертифицированный материал🛠

Обратная связь