Top.Mail.Ru
Назначить встречу

Звездное небо в квартире? Легко!

Звездное небо в квартире? Легко!

Хотели бы, чтобы комната выглядела интересно?🌈 Сделать в ней потолок в стиле звездного неба будет отличной идеей! Синий фон и мерцающие на нем звездочки понравятся не только детям, но и взрослым.

⚡Организовать такой натяжной потолок можно несколькими способами. Оптимальный, на наш взгляд, — фотопечать с оптоволокном.

⭐Уже после фотопечати основного фона на конструкции закрепляются нити оптоволокна, подсвечивающиеся изнутри. Именно они и превращаются в «звездочки». Такой источник света создает в помещении приятную атмосферу.

✨В настоящем космосе звезды находятся дальше и ближе. Такого же эффекта можно достичь и в квартире. Просто используется оптоволокно разного размера, и вот уже есть звезды с разными размерами и расположением.

🌟Если очень постараться, можно создать настоящие созвездия. Какие вам больше нравятся? Возможно, хочется воссоздать расположение звезд своего знака по Зодиаку?

🌈Такой вариант потолка подойдет не только в детскую. Супружеская спальня или зал также только выиграют от такого элемента интерьера.⠀

Обратная связь